[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:ExtraJKA:. Forum » Архив » X-SQUAD » Floox
Floox
___Deidara___Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Награды:
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
1. Floox \ TeddyBeer \ Daijest
2. 18
3. ICQ 629881839
4. Сингл \ Стафф \ Дуалы
5. AI - клан лидер этого юношеского ущербства \ Extrajka - пару лет назад
6. ~1.10
7. Сингл-8\Стафф-6\Дуалы-2 с плюсом
8. От TrayFrost'a (насколько я помню его прошлый ник)
9. В любое могу, если позовут. Онлайн часто после 4х в четные дни недели.
10. То, что я делаю хорошо, я делаю за деньги. smile А так, учу хорошо, объясняю.
11. Справедливый\Няшный искоренитель ламеров и троллей\Исполнительный\Ленивый\Вспыльчивый\Много ем.

З.Ы. подчеркивание- основное.


Сообщение отредактировал ___Deidara___ - Суббота, 03.03.2012, 22:43
Сообщений: 10
VirusДата: Суббота, 03.03.2012, 23:59 | Сообщение # 2
Награды:
Орден Форума III-ей степени
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Нетрален я первый раз вижу


Сообщений: 189
TrayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Админ #1
Награды:
Администратор Орден Форума I-ой степени
Репутация: 25
Статус:
Ооп, зато я не первый раз smile какие люди) помню тебя хорошо)) на Нубигаторе еще вместе тусили) эх, старые, добрые...))

"Бессмертие в характере: жизнь - значит поступок." (с) Грот

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например.
Сообщений: 659
___Deidara___Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Награды:
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Короче говоря, не вижу смысла, даже пытаться вступить к вам, т.к. осмыслив свое решение, и увидев на примере, что за !@#@$ня творится у вас на сервере, я решил отозвать заявку.
Состав "клана"(интересней было когда вы кланом то и не были) мягко говоря безответственная школота, которая раздала пароли от админок всем , кому не попадя, из всех членов(делгер любит это слово *мистер бин мем*) лишь процентов 10 чего то стоят, я сейчас говорю не в плане скилла или чего то еще, я говорю в плане исполнительности.
К примеру(опустим имена) зам ркон админы(лень смотреть как их(консулы мб)) ламят при первом же удобном случае.
В заключение хочу сказать, разберитесь уже в составе, господи ты боже мой, и смените пароли от админки.

P.S. кто то передавал, не помню кто,: "Трей перестань мозги ***ть, займись делом", поддержу мальчонку.
Сообщений: 10
Сфайлас_КунДата: Среда, 28.03.2012, 22:44 | Сообщение # 5
Награды:
За доброту Орден Хинтера I-ой степени Счетовод
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
Ну говорите тогда сразу, кто вам не угодил (можно в личку), я сейчас редко захожу в игру, ибо занят, а Трэй в отъезде, но всё равно попробуем разобраться.

Сообщений: 113
TrayДата: Четверг, 29.03.2012, 09:59 | Сообщение # 6
Админ #1
Награды:
Администратор Орден Форума I-ой степени
Репутация: 25
Статус:
А тебе не кажется, что для начала все-таки стоило обсудить все это в личке, прежде чем здесь писать? wink

1) "что творится на сервере"

Видел бы ты что там творилось еще раньше, когда к примеру Пак был админом, во времена 3mp, когда я о его существовании не знал даже... Да, это тебе не Навигатор какой-нибудь, где только ламинг проблемой был и то выживали как-то и без админов даже. На блэк империале долгое время обосновывалась своеобразная "гнилая элита". Это люди, которые были постоянными посетителями сервера, но вместе с тем устанавливали свои гнилые, жидовские порядки, то есть когда нормальным считается если админы самоудовлетворяются засчет простых посетителей, оскорбляют всех, кого хотят, дают бан кому хотят и вообще когда админ не несет НИКАКОЙ ответственности за сервер ни перед кем, а просто является "царем и Богом".

Откуда взялось это? Очень просто. Просто некоторые люди пали духом, решили забыть о совести и моральных принципах и закрыться отмазками вроде "это всего лишь игра", (забывая, что любая игра это такая же форма взаимодействия людей как например разговор или коллективный труд и значит о нравственности здесь забывать нельзя) "да ладно, это же весело", "да забей" и так далее. Крайне детская, эгоистическо-пох...тическая позиция "мне хорошо и ладно". Внутри стержень у этих людей еще есть, им нужен лишь лидер и выбраться из тянущей их вниз компании. А компанию они собрали вокруг себя с таким мировоззрением не ахти, даже совсем не ахти - гнилую насквозь, с гоповатыми манерами, отсутствием вообще малейших представлений о морали, о добре и зле, не имеющую саму по себе впереди никакого будущего. Достаточно уйти всем тем, у кого нравственный стержень все еще есть (хоть и расшатывается; этакие "серые джедаи") и эта тараканья братия просто разбежится, причем эти самые вот "приунывшие люди" это прекрасно понимают, все держится лишь на них. Такая организация обречена на печальный конец, ибо не воспроизводит тех, кто бы руководил ей после ухода лидеров, но это так, к слову, лирическое отступление.

Так вот когда теперь я стал вместе с Квазаром вводить свои более жесткие правила, все те люди, которые привыкли к старому, гнилому строю или просто подружившиеся с яркими лидерами, поддерживающими этот строй, стали возмущаться, а после недавнего инцидента этот процесс был сильно катализирован. В результате сейчас большое число людей настроены против сервера и против порядка на нем. Это я все говорю к тому,чтобы ты лучше понимал ситуацию и не спешил с выводами о том что беспорядок происходит просто потому что я чего-то там не делаю - нет, просто противники тоже сильны.

Мы все равно конечно же в итоге одержим победу над всеми этими "недовольными", все равно забаним все прокси-сервера, просто нужно времени немного. Поэтому стоит перестать колотиться в истерике и ждать всего и сразу и прямо сейчас, а проявить терпение и оказать помощь серверу. И вместо того чтобы клеймить его позором и уходить, хлопая дверью, сообщить администрации о конкретных нарушениях, с доказательствами.

Так вот, теперь немного конкретики - какие проблемы могут быть на сервере:
- ламинг
- троллинг и нарушение этических норм в общении в чате
- форсъюзеры/мерки атакующие всех
- админ-абузинг

Если желаешь реально помочь серверу, а не просто кричать, что все плохо, то сообщи конкретно что там когда и как было, я обязательно разберусь. Иначе и быть не может, мы берем админов, проверяем и отсеиваем лишних. Ошибок и недосмотров не избежать, но если мы все (то есть те, кто хотят порядка на сервере) будем отслеживать нарушения, то их будет минимальное количество!

2) "состав клана"

Что, прости? Где ты школоту вообще увидел, скажи пожалуйста? И клан с сервером никак не связан, админка у тех людей, кто заслужил ее и тех, кто проверяется. В любом случае после твоего сообщения проверка усилится, я отлично понимаю, что дыма без огня не бывает, но не надо спешить с выводами, лучше помоги нам порядок навести, нам людей надежных не хватает.

P.S.
"Дерьмо исчезнет с улицы... если подмести" (с) Грот
"Только там дерьмово живется, где дерьмово живут" (с) Грот


"Бессмертие в характере: жизнь - значит поступок." (с) Грот

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например.
Сообщений: 659
___Deidara___Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:38 | Сообщение # 7
Награды:
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
"З.Ы." ты , видимо, не читал...
Школота - это не статус в обществе, а поведение, можно в школе учиться и работать на благо семьи и помалкивать в тряпочку или в сорок лет вести себя не подобающе своему возрасту, к чему это я? Да к тому, что админы на сервере такие и есть, из собственных наблюдений скажу, что 75% "населения" сервера имеют админку, как, откуда это пошло?
Ответ прост, опять же мое ИМХО, в котором я почти на 100% уверен, школота среди админов, не имеюшая представлений о том, что на них возлагают всем все и раздают.
Но к чему я это все... Меньше слов, больше делать вам нужно, может и станет опять сервер хорошим.
Сообщений: 10
VirusДата: Четверг, 29.03.2012, 22:40 | Сообщение # 8
Награды:
Орден Форума III-ей степени
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
соглашусь с ним админка почти у всех половина тех которых первый раз видел


Сообщений: 189
TrayДата: Пятница, 30.03.2012, 15:29 | Сообщение # 9
Админ #1
Награды:
Администратор Орден Форума I-ой степени
Репутация: 25
Статус:
Quote (___Deidara___)
Школота - это не статус в обществе, а поведение, можно в школе учиться и работать на благо семьи и помалкивать в тряпочку или в сорок лет вести себя не подобающе своему возрасту, к чему это я? Да к тому, что админы на сервере такие и есть, из собственных наблюдений скажу, что 75% "населения" сервера имеют админку, как, откуда это пошло?
Ответ прост, опять же мое ИМХО, в котором я почти на 100% уверен, школота среди админов, не имеюшая представлений о том, что на них возлагают всем все и раздают.
Но к чему я это все... Меньше слов, больше делать вам нужно, может и станет опять сервер хорошим.

Я тебе еще раз повторяю, мне неинтересно о чем-то спорить или выслушивать какой-то сухой негатив в адрес сервера. Ты говоришь о том, что нужно делать, а не болтать, но сам здесь разводишь только пустую болтовню, несмотря на то что я прошу тебя помочь и сделать конкретное дело. Хочешь помогать - говори по сути дела, называй имена, давай скрины или демки. Не хочешь помогать - уходи, все остальное мне неинтересно слушать.


"Бессмертие в характере: жизнь - значит поступок." (с) Грот

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например.
Сообщений: 659
TrayДата: Пятница, 30.03.2012, 15:30 | Сообщение # 10
Админ #1
Награды:
Администратор Орден Форума I-ой степени
Репутация: 25
Статус:
Quote (Virus)
админка почти у всех половина тех которых первый раз видел

Имена назови пожалуйста.


"Бессмертие в характере: жизнь - значит поступок." (с) Грот

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например.
Сообщений: 659
StrikerДата: Пятница, 30.03.2012, 17:08 | Сообщение # 11
Награды:
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Tray, Отлично рассписал.

SE t110i -> SE w810i -> SE w890i -> Samsung SGH-D800 -> Nokia n95 -> Nokia n97 -> Nokia x1-00 + Apple iPod Touch 4G 32Gb -> ?
Сообщений: 86
___Deidara___Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:49 | Сообщение # 12
Награды:
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Не вижу никакого смысла в этих именах, самый оптимальный способ лечения - смена пароля, на этом точка.<=вот она
Сообщений: 10
TrayДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:28 | Сообщение # 13
Админ #1
Награды:
Администратор Орден Форума I-ой степени
Репутация: 25
Статус:
Quote (___Deidara___)
Не вижу никакого смысла в этих именах, самый оптимальный способ лечения - смена пароля, на этом точка.<=вот она

это просто жесть... причем тут смена пароля? Пароли меняются РЕГУЛЯРНО для отсеивания тех, кто не справляется с обязанностями, вопрос лишь в том, КТО с ними не справляется...


"Бессмертие в характере: жизнь - значит поступок." (с) Грот

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например.
Сообщений: 659
___Deidara___Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:14 | Сообщение # 14
Награды:
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Вот тебе первое наглое имя -Delger, в отличие от других вообще, имея админку ставит свои порядки на вашем же сервер. Бан бы ему на пару недель.
Сообщений: 10
TrayДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:39 | Сообщение # 15
Админ #1
Награды:
Администратор Орден Форума I-ой степени
Репутация: 25
Статус:
Оп, оп, ожидаемо, благодарю, разберусь с ним.

"Бессмертие в характере: жизнь - значит поступок." (с) Грот

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например.
Сообщений: 659
.:ExtraJKA:. Forum » Архив » X-SQUAD » Floox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Еще
Лучшие пользователи: Последнее на форуме: Популярные темы на форуме: Мини-чат
Tray (Генералиссимус)
Материалов: 3
Сообщений в форуме: 659
euphoria (Генералиссимус)
Материалов: 7
Сообщений в форуме: 360
Maclion (Полковник)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 253
Virus (Полковник)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 189
Сфайлас_Кун (Подполковник)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 113
  • Вылезаем из берлог =) (11)
  • Feser (3)
  • Не могу зайти (1)
  • Права Администрации (6)
  • Дядька Витька (2)
  • Прошу чтобы игрока сняли с админки!Есть видео! (8)
  • забанили :) (3)
  • вопрос о бане (15)
  • Телеграмма(Игра) (1)
  • Лур Гиш (2)
  • Floox (14)
  • "До 2000 картинками" (10)
  • .:До 1000:. (741)
  • Toveran (2)
  • .:Перекличка:. (12)
  • .:До 1000:. (741)
  • =/.:Реорганизация:.\= (69)
  • .:Награды:. (57)
  • .:!(ЁЛКА)!:. (50)
  • Помогите с покупкой! (40)
  • .:Юмор:. (31)
  • .:Итоги Евента:. (30)
  • .:Скрипты на заказ:. (30)
  • Угадай фильм по кадру. (29)
  • .:Тренировки:. (28)
  • Тест на знание русского языка (28)
  • Chip (27)
  • Alexa (24)
  • .:Тест Люшера:. (23)
  • SWTOR (21)