[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:ExtraJKA:. Forum » Архив » Техника » .:Стафф\дуалы для новичков:. (материалы aKADemy)
.:Стафф\дуалы для новичков:.
TrayДата: Среда, 01.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Админ #1
Награды:
Администратор Орден Форума I-ой степени
Репутация: 25
Статус:
Стафф и дуалы для новичков.
Уровень: [****] (новичок)

Привет!

Меня зовут klayman, и я тренер aKADemy. Сегодня я расскажу новичкам, как начать ваши тренировки на стаффе или дуалах, покажу несколько упражнений, которые помогут вам развить контроль над собой.

Вся Jedi Academy, как я не устаю повторять, есть игра, где побеждает контроль и самодисциплина (именно поэтому немцы так многого в ней достигли). Эти простые упражнения помогут вам развить самоконтроль.

1. Тайминг правого удара.
Зажимаем клавишу D и удар. Вы делаете правый удар и дальше вертитесь вокруг своей оси, нанося удары.
Теперь зажимаем D и нажимаем атаку раз в две секунды. Вы видите, что вы делаете только правый удар, не проворачиваясь вокруг себя.
Теперь ваша задача - делать правые удары так часто, как вы только можете, но НЕ поворачиваться вокруг себя.

Подсказка: смотрите на меч. Когда он активен, он светится ярче. За миг до того, как он потухнет, нажимаете атаку еще раз.

2. Тайминг левого удара.
То же самое, что и первое, упражнение, но мы бежим теперь влево и делаем левые удары.

3. Шинк
Когда вы максимально быстро делаете удары в противоположные стороны (то влево, то вправо, чередуете удары), это называется шинк.

Загружаем карту:
Code
/devmapall mp/ffa4

Вы видите, что пол клетчатый. Становитесь в середину клетки и начинаете шинк. Вы должны шинковать минимум полминуты без сбоев.

Есть три вида шинка:
A - D
AS – WD
WA – SD

Вы должны свободно делать все три вида.

4. Отложенный удар.
Если вы сделаете правый удар, а потом через полсекунды левый, вы можете заметить, что левый удар получился быстрее, чем если вы будете делать его обособленно. Теперь потренеруем это.
Попробуйте делать эту связку, не сходя с места.
Правый удар, мини-пауза, левый удар.

Хорошо. У вас получилось – усложним задачу. Теперь вы бежите вперёд (W) и делаете то же самое: правый удар, пауза, левый. При этом, вы должны сохранять направление движения – прямо.

Заключение.

Когда вы будете хорошо и без напряжения выполнять эти упражнения, можно будет перейти к немного более серьёзным вещам smile
Некоторые говорят мне: “зачем первые упражнения, зачем отложенный удар – от шинка гораздо больше урон!». Ответить очень просто – многие из вас наверняка играли в quake, или хотя бы представляют, что это такое. Наверное, есть разница между беспорядочной пальбой из ракетницы и прицельной пальбой из неё же smile

GL&HF,
Klayman.

Автор: Klayman
Источник: kad.party


"Бессмертие в характере: жизнь - значит поступок." (с) Грот

В экстремальном случае для изменений любого масштаба достаточно веры одного человека. Вашей, например.
Сообщений: 659
.:ExtraJKA:. Forum » Архив » Техника » .:Стафф\дуалы для новичков:. (материалы aKADemy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Еще
Лучшие пользователи: Последнее на форуме: Популярные темы на форуме: Мини-чат
Tray (Генералиссимус)
Материалов: 3
Сообщений в форуме: 659
euphoria (Генералиссимус)
Материалов: 7
Сообщений в форуме: 360
Maclion (Полковник)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 253
Virus (Полковник)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 189
Сфайлас_Кун (Подполковник)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 113
  • Вылезаем из берлог =) (11)
  • Feser (3)
  • Не могу зайти (1)
  • Права Администрации (6)
  • Дядька Витька (2)
  • Прошу чтобы игрока сняли с админки!Есть видео! (8)
  • забанили :) (3)
  • вопрос о бане (15)
  • Телеграмма(Игра) (1)
  • Лур Гиш (2)
  • Floox (14)
  • "До 2000 картинками" (10)
  • .:До 1000:. (741)
  • Toveran (2)
  • .:Перекличка:. (12)
  • .:До 1000:. (741)
  • =/.:Реорганизация:.\= (69)
  • .:Награды:. (57)
  • .:!(ЁЛКА)!:. (50)
  • Помогите с покупкой! (40)
  • .:Юмор:. (31)
  • .:Итоги Евента:. (30)
  • .:Скрипты на заказ:. (30)
  • Угадай фильм по кадру. (29)
  • .:Тренировки:. (28)
  • Тест на знание русского языка (28)
  • Chip (27)
  • Alexa (24)
  • .:Тест Люшера:. (23)
  • SWTOR (21)